Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология – благодарные улыбки наших пациентов

Не каждому посчастливилось от природы иметь ровные белоснежные зубы. Психологи отмечают, что у людей, имеющих дефекты зубов, занижается самооценка – они стесняются своей улыбки, стараются прикрыть рот рукой во время разговора. Да и возраст не лучшим образом сказывается – эмаль темнеет, могут появляться сколы и трещины.

Эстетическая стоматология давно приобрела популярность на Западе, в настоящее время она становится все более востребованной и в России. Данное понятие включает в себя весь перечень стоматологических услуг, таких как реставрация зубов и возведенных в ранг искусства.

Реставрация зубов в калуге

Специалисты нашей стоматологической клиники NewSmile уделяют огромное внимание новому направлению. Для эстетической реставрации передних или жевательных зубов нами применяются специальные качественные материалы и техника. Почти ювелирная кропотливая работа дает свои результаты – это благодарные сияющие улыбки наших счастливых пациентов.

Художественная реставрация зубов – сочетание передовых технологий и беззаветной преданности своей профессии. Наши стоматологи сполна овладели этим искусством и гарантируют каждому пациенту максимум внимания, а также европейский уровень обслуживания.

Клиника NewSmile предлагает услуги эстетической реставрации зубов в Калуге по доступным ценам.

Связаться с нами

Остались вопросы?

Оставьте запрос и мы обязательно с Вами свяжемся

г. Калуга, ул. Суворова, 77 к. 3

+7 (4842) 742-482

+7 (4842) 742-780

+7 (910) 047-00-07

Пн-Вс с 1000 до 1900

Без выходных

Наш e-mail

newsmileklg@mail.ru